Диапазон дат проведения
С:
По: 

Академия RUSSCO для подготовки к экзамену ESMO: "Саркомы. ГИСО"

06 июля 2025 г.
https://my.mts-link.ru/j/2110259/1381595006

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Ответственное лицо по ОМ - Егорова Юлия, руководитель отдела по организации мероприятий, заместитель директора по организационной работе. egorova@russco.org Тел +7 499 685 02 37, www.rosoncoweb.ru. Карасева Вера Витальевна- заместитель директора по медицинской работе karaseva@russco.org Тел +7 499 685 02 37

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • клиническая фармакология
  • онкология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

В рамках образовательного курса академии RUSSCO для подготовки к экзамену ESMO мы бы хотели дополнить знания врачей современными представлениями о лечении метастатических сарком мягких тканей, остеосарком, а так же ГИСО, которые нашли свое отражение в международных и отечественных практических рекомендациях, рекомендациях RUSSCO. По итогам участия в ОМ, участники усовершенствуют свои знания о лечении метастатических сарком мягких тканей, остеосарком, а так же ГИСО, одном из необходимых навыков для профессиональной деятельности и сдачи экзамена ESMO.

Методы обучения

Ответы на вопросы участников в формате чата.

Методы контроля

Не предусмотрено.

Методы учета присутствия

Минимальный порог присутствия 95 мин., периодическая проверка при помощи участия в интерактивных опросах, ответ на вопрос 2 из 2 (1 вопрос на 1 академ. час) - это является обязательным условием для получения баллов НМО.

Орг. взнос

Нет