III Ежегодная научно-практическая конференция "Персонализированный подход к фармакотерапии заболеваний внутренних органов"
11 декабря 2025 г.
г. Москва, ФГБУ "Поликлиника № 1", пер. Сивцев Вражек, д. 26/28,
Аккредитовано
Кредитов:
4
Информация о мероприятии
Морозова Елена Александровна, заместитель директора АНО "Мед-практикум", info@med-praktikum.ru
Подробнее
Ссылка для прохождения
Целевая аудитория ВО
- гастроэнтерология
- гериатрия
- инфекционные болезни
- кардиология
- Лечебное дело
- общая врачебная практика (семейная медицина)
- пульмонология
- терапия
Целевая аудитория СО
Образовательные цели
Цель учебного мероприятия - внедрение систематизированных теоретических знаний и накопленного практического опыта в области терапии заболеваний внутренних органов. В результате посещения данного ОМ специалисты получат знания об инновациях и перспективах в лечении гриппа и ковида, принципах лечения ОРВИ у пациентов с отягощенным преморбидным фоном, о стратегии и современных возможностях ведения пожилых пациентов с гипертонией, получат современные представления о механизмах повреждающего действия НПВП на слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта, узнают о новых клинических рекомендациях при инфекциях мочевых путей, а также о новые возможностях в липид-корригирующей терапии. По итогам ОМ участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения функциональных заболеваний внутренних органов, смогут использовать полученные знания в практической деятельности.
Методы обучения
Дискуссии, разборы клинических случаев.
Методы контроля
нет
Методы учета присутствия
Аудиторная (очное присутствие):
Предварительная онлайн-регистрация с обязательным подтверждением на стойке регистрации перед началом и по окончании мероприятия.
Орг. взнос
нет