Научно-практическая конференция "Пожилой больной: от теории к практике"
10 декабря 2025 г.
Онлайн на сайте https://med-praktikum.ru/event/pozhiloj_bolnoj_teorija_praktika_2025
Аккредитовано
Кредитов:
2
Информация о мероприятии
Морозова Елена Александровна, Заместитель директора
по организации мероприятий, info@med-praktikum.ru, 8 916 036 90 99
Подробнее
Ссылка для прохождения
Целевая аудитория ВО
- гериатрия
- Лечебное дело
- неврология
- общая врачебная практика (семейная медицина)
- организация здравоохранения и общественное здоровье
- психиатрия
- психотерапия
- терапия
Целевая аудитория СО
Образовательные цели
Цель ОМ - освещение вопросов дифференциальной диагностики и лечения когнитивных нарушений и психических заболеваний в пожилом возрасте, внедрение в клиническую практику современных подходов для правильной диагностики, выбора адекватного лечения и профилактики когнитивных нарушений и психических заболеваний у пожилых. В результате участия в ОМ, участники смогут правильно составлять алгоритмы снижения риска конверсии в деменцию легких когнитивных нарушений в пожилом возрасте, углубят об особенностях диагностики и терапии депрессий позднего возраста, а также изучат современные исследования по когнитивному снижению в пожилом возрасте. По итогам ОМ слушатели смогут использовать полученные знания при диагностике, лечении когнитивных нарушений и психических заболеваний у пожилых.
Методы обучения
Ответы на вопросы слушателей из чата, для слушателей предусмотрен чат с возможностью задать вопросы лекторам
Методы контроля
нет
Методы учета присутствия
Подключение к трансляции по индивидуальным ссылкам (можно смотреть одновременно с одного устройства), отслеживание ip-адреса и времени просмотра.
1. Прослушать необходимо 140 минут.
2. Подтверждение присутствия осуществляется нажатием на всплывающую кнопку "Подтвердить присутствие". Необходимое количество подтверждений - 2 из 3 возможных.
Орг. взнос
нет