Межрегиональный вебинар "Иммуноонкология. Иммуноопосредованные НЯ"
18 декабря 2025 г.
https://my.mts-link.ru/j/2110259/2913597436
Аккредитовано
Кредитов:
1
Информация о мероприятии
Ответственное лицо по ОМ - Егорова Юлия, руководитель отдела по организации мероприятий, заместитель директора по организационной работе. egorova@russco.org Тел +7 499 685 02 37, www.rosoncoweb.ru. Карасева Вера Витальевна- заместитель директора по медицинской работе karaseva@russco.org Тел +7 499 685 02 37
Подробнее
Ссылка для прохождения
Целевая аудитория ВО
Целевая аудитория СО
Образовательные цели
На межрегиональном вебинаре "Иммуноонкология. Иммуноопосредованные НЯ" мы бы хотели дополнить знания врачей наиболее актуальными данными об иммуноонкологии и иммуноопосредованных нежелательных явлениях у онкологических пациентов, которые нашли свое отражение в международных практических рекомендациях и рекомендациях RUSSCO, а также представить разборы клинических случаев. По итогам участия в ОМ, участники усовершенствуют свои знания об иммуноонкологии и иммуноопосредованных НЯ у онкологических пациентов, смогут правильно анализировать факторы риска развития НЯ, учитывать тяжесть и частоту встречаемости, нивелировать и предупреждать развитие иммуноопосредованных НЯ, а также выбирать эффективные стратегии и алгоритмы иммунноонкологической терапии для каждого пациента с учетом индивидуальных особенностей и на основе клинических рекомендаций.
Методы обучения
Интерактивные диалоги; клинические разборы случаев; сессии "вопросы-ответы" и дискуссия с аудиторией; ответы на вопросы слушателей в формате чата
Методы контроля
Не предусмотрено.
Методы учета присутствия
Минимальный порог присутствия 90 мин., периодическая проверка при помощи участия в интерактивных опросах, ответ на вопрос 2 из 2 (1 вопрос на 1 академ. час).
Орг. взнос
нет