Диапазон дат проведения
С:
По: 

XIII конгресс с международным участием "Контроль и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи (ИСМП-2025)"

c 27 до 28 ноября 2025 г.
г. Москва, ТГК "Альфа", Измайловское шоссе. д. 71, к. А

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Львов Михаил Геннадьевич тел. +7 (495) 617-36-79 тел. +7 (495) 617-36-44 e-mail: Lvov.m.g@inbox.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

Целевая аудитория СО

  • Акушерское дело
  • Бактериология
  • Дезинфекционное дело
  • Лабораторное дело
  • Лечебное дело
  • Общая практика
  • Операционное дело
  • Организация сестринского дела
  • Сестринское дело
  • Эпидемиология (паразитология)

Образовательные цели

Совершенствование и структурирование профессиональных знаний и практических навыков в сфере эпидемиологического надзора, диагностики, лечения и профилактики инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи (ИСМП). Обучающиеся специалисты получат новые знания в области эпидемиологии инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи в Российской Федерации; овладеют современными методиками лабораторной диагностики ИСМП; применять современные методические подходы к профилактике инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи. Это позволит повысить качество медицинской помощи, минимизировать риск развития тяжёлых гнойно‑септических осложнений и улучшить исходы основного заболевания.

Методы обучения

Лекции, мультимедийные презентации, возможность задать лектору вопрос

Методы контроля

Не проводятся

Методы учета присутствия

Для получения индивидуального кода подтверждения каждому слушателю необходимо: 1. Пройти электронную регистрацию на мероприятие 2. Получить именной бейдж с QR-кодом на стойке регистрации с отметкой времени присутствия на заседаниях 3. Прослушать полный обучающий курс, регистрируя свое присутствие на стойках регистрации.

Орг. взнос

отсутствует