Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция с международным участием "Современные методы диагностики и лечения пациентов с заболеваниями слюнных желез"

30 мая 2025 г.
г. Махачкала, Проспект Имама Шамиля, 44/2. Научно-образовательный Инновационный Центр Дагестанского Государственного медицинского Университета

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Профессор Щипский Александр Васильевич, Sialocenter@mail.ru, Доцент Ордашев Хасан Алиевич, Hasan.005@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • стоматология общей практики
  • стоматология ортопедическая
  • стоматология терапевтическая
  • стоматология хирургическая
  • челюстно-лицевая хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: повысить эффективность оказания медицинской помощи пациентам с заболеваниями слюнных желез за счет ознакомления врачей указанных стоматологических специальностей с методами диагностики, лечения, реабилитации и профилактики данных заболеваний. Результаты: врачи указанных специальностей будут ориентироваться в алгоритмах диагностики, лечения, реабилитации и профилактики основных заболеваний слюнных желез, которые они, с учетом своей специальности и квалификации, смогут применять в своей практической деятельности: врачи смогут акцентировать внимание на тех методиках, которые потребуют дополнительного образования на тематических курсах повышения квалификации.

Методы обучения

Доклады с мультимедийными презентациями, сессии "вопрос-ответ"

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Регистрация на стойке конференции, контроль присутствия волонтерами

Орг. взнос

нет