Диапазон дат проведения
С:
По: 

Образовательная школа для врачей терапевтических и смежных специальностей "Коморбидность в клинике внутренних болезней. Опыт региональных школ"

16 мая 2025 г.
ГБУЗ СК "СККБ" (Ставропольская краевая клиническая больница), г. Ставрополь, ул. Семашко, д. 1 Онлайн трансляция: https://edu.nmonews.ru/event/obrazovatelnaya-shkola-dlya-vrachey-terapevticheskikh-i-smezhnykh-spetsialnostey-stavropol-kislovodsk-cherkessk/

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Калимуллин Алексей Ринатович, руководитель проекта 8(926)132-45-55, a.kalimullin@kstgroup.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • кардиология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: рассказать о новых знаний по диагностике и лечению заболеваний органов пищеварения у коморбидных пациентов; представить врачам результаты современных исследований взаимосвязи центральных, периферических и поведенческих патогенетических механизмов, приводящих к рецидиву ожирения; специалисты поделятся опытом о современных подходах в лечении пациентов с НАЖБП, коррекции нарушений углеводного обмена и выбора гиполипидемической терапии у пациентов с метаболическим синдромом. Ожидаемые результаты в рамках данного образовательного процесса: врачи смогут правильно оценить целесообразность применения различных профилактических, лечебных и диагностических методов у пациентов, имеющих различные терапевтические профили. Таким образом, данная программа образования позволит врачам получить новые знания и умения, основанные на последних достижениях в области гастроэнтерологии, кардиологии и эндокринологии и внедрить их в повседневную клиническую практику врачей.

Методы обучения

Дискуссии, клинические разборы, использование мультимедийных презентаций - для аудиторных участников. Использование мультимедийных презентаций, чат с возможностью задать вопрос лектору и получить ответ в прямом эфире - для онлайн участников

Методы контроля

Не выполняются

Методы учета присутствия

Очно: предварительная регистрация на сайте, учет участников на стойке регистрации мероприятия, выдача индивидуальных бейджей, сканирование бейджей при входе и выходе из зала. Онлайн: Необходимо подключиться к трансляции онлайн в назначенное время. На трансляции ведется учёт времени посещения (время входа и выхода с трансляции). Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом закрытия всплывающих окон (экранных баннеров "Контроль присутствия"). Минимальное время участия в школе не менее 455 минут, включая спонсорские доклады. Необходимо отметить 7 контролей из 10 запланированных в течение мероприятия.

Орг. взнос

Отсутствует, участие бесплатное