Симпозиум "Нестандартная" артериальная гипертония" в рамках XXI Всероссийского конгресса "Артериальная гипертония 2025"
19 марта 2025 г.
https://us02web.zoom.us/webinar/register/1617394315140/WN_ROeFi0YkRCO-nMLUXzKRoQ#/registration
Аккредитовано
Кредитов:
1
Информация о мероприятии
Гончарова Екатерина Анатольевна, rsh@gipertonik.ru
Подробнее
Ссылка для прохождения
Целевая аудитория ВО
- кардиология
- Лечебное дело
- общая врачебная практика (семейная медицина)
- терапия
Целевая аудитория СО
Образовательные цели
На симпозиуме будут представлены общие позиции, вопросы, освещенные в рекомендательных документах и научных публикациях, а также собственные данные, посвященные вопросам артериальной гипертонии. Будут представлены основные аспекты новых Рекомендаций по диагностике и лечению АГ РМОАГ и ЕАК. По результатам прослушанных лекций специалисты получат знания об особенностях ведения пациентов с различными формами артериальной гипертонии (маскированной, "белого халата", резистентной и рефрактерной АГ, изолированная систолической и диастолической АГ.
Методы обучения
В программе предусмотрена дискуссия, во время которой лекторы с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы. Внизу окна трансляции имеется кнопка "Вопросы", количество вопросов не ограничено. Если вопрос адресован какому-то определенному лектору, пожалуйста, указывайте его ФИО. Обращаем внимание, что в вопросах не должны упоминаться торговые наименования каких-либо препаратов. Кнопка "Чат" будет отключена на время докладов и активна во время дискуссий.
Методы контроля
нет
Методы учета присутствия
Учет присутствия обучающихся осуществляется методом всплывающих опросов на экране во время трансляции. Окна контроля отображаются только в приложении Zoom. При просмотре трансляции из браузера без установки приложения Zoom контрольные опросы не отображаются (особенности платформы Zoom). Минимальный порог времени участия: 90 минут. Количество контролей: 2. Количество подтверждений: 2.
Орг. взнос
участие бесплатное