Научно-практическая конференция "Основные вопросы туберкулеза. Роль среднего медицинского персонала в профилактике туберкулеза"
04 апреля 2025 г.
г. Томск, пр. Ленина, 26 Общественное пространство коллективной работы Агентства Стратегических Инициатив "Точка кипения - Томск"
Аккредитовано
Кредитов:
6
Информация о мероприятии
Тихонюк Ирина Викторовна, tihonukirina22@gmail.com
Подробнее
Ссылка для прохождения
Целевая аудитория ВО
- сестринское дело
- управление сестринской деятельностью
Целевая аудитория СО
- Акушерское дело
- Лабораторная диагностика
- Лечебное дело
- Общая практика
- Организация сестринского дела
- Сестринское дело
- Сестринское дело в педиатрии
Образовательные цели
Цель образовательного мероприятия - Повышение качества фтизиатрической помощи. По результатам участия в конференции слушатели смогут: Проводить мероприятия, направленные на раннее выявление туберкулеза у детей и подростков, контролировать прием противотуберкулезных препаратов у амбулаторных больных, участвовать в проведении профилактических осмотров взрослого населения, отбирать, хранить и транспортировать биологический материал для лабораторных исследований, организовывать мероприятия санитарно-противоэпидемического режима при туберкулезе в лечебном учреждении и в очаге заболевания, участвовать в профилактических акциях
Методы обучения
Дискуссии, сессии ответы на вопросы
Методы контроля
Не предусмотрено
Методы учета присутствия
Обязательная предварительная электронная регистрация, регистрация перед мероприятием и в конце мероприятия по штрих-кодам на билетах
Орг. взнос
Бесплатно для членов ТРОО ПАМСТО, 600 рублей для иных специалистов