Онлайн школа практикующего врача "Актуальные проблемы терапии острых и рекуррентных заболеваний в клинической практике. Обсуждаем индивидуальный подход"
05 марта 2025 г.
https://eventumc.com/meropriyatiya/onlajn-shkola-praktikuyushhego-vracha-050325/
Аккредитовано
Кредитов:
3
Информация о мероприятии
Родичкина Ольга Геннадьевна, info@eventumc.com
Подробнее
Ссылка для прохождения
Целевая аудитория ВО
- аллергология и иммунология
- инфекционные болезни
- общая врачебная практика (семейная медицина)
- педиатрия
Целевая аудитория СО
Образовательные цели
Повышение профессионального уровня, совершенствование знаний, умений и навыков практикующих педиатров, аллергологов-иммунологов, инфекционистов и врачей общей практики (семейных врачей) путем углубленного изучения проблем диагностики, лечения и профилактики острых и рекуррентных заболеваний у детей, таких как ревматоидный артрит, первичные иммунодефициты, бактериальные осложнения ОРВИ, синдром сухого глаза и хронический ринит. По итогам обучения участники овладеют методиками раннего выявления данных заболеваний у детей, смогут применять на практике современные алгоритмы профилактики и лечения, а также будут критически оценить существующие протоколы ведения пациентов и применить актуальные рекомендации в клинической практике.
Методы обучения
Лекции и доклады (мультимедийные презентации), клинические разборы, время на вопросы и ответы, интерактивный чат, через который участники смогут задать вопрос лектору и получить ответ в прямом эфире.
Методы контроля
Нет.
Методы учета присутствия
Каждый пользователь для просмотра трансляции должен зарегистрироваться и авторизоваться на сайте. Просмотр трансляции считается автоматически начатым при входе пользователя на страницу трансляции. Система запрашивает подтверждение присутствия пользователя каждые 45 минут от момента входа. Способ контроля - подтверждение присутствия нажатием на всплывающее окно "Вы ещё здесь? - Да, я смотрю". Слушателю необходимо нажать на всплывающее окно во время трансляции в течении 3 мин. Минимальное время присутствия на образовательной части мероприятия для получения ИКП - 205 минут, необходимое количество подтверждений - 3 из 4 возможных. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции.
Орг. взнос
нет