Межрегиональная научно-практическая конференция в рамках VIII Новосибирской школы урологии "Урология и онкоурология: от науки до практики". День второй
15 февраля 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Ленина 21, "Отель AZIMUT Сибирь", 2 этаж, зал Summit
Аккредитовано
Кредитов:
6
Информация о мероприятии
Хаменкова Елена Вячеславовна, evk@exposiberia.ru
Подробнее
Ссылка для прохождения
Целевая аудитория ВО
- детская урология-андрология
- онкология
- урология
- хирургия
Целевая аудитория СО
Образовательные цели
Внедрение современных технологий в клиническую практику урологов, хирургов, андрологов, онкологов, врачей общей практики для повышения эффективности хирургического и медикаментозного лечения у взрослых с урологическими, андрологическими и онкоурологическими заболеваниями. Приобретение новых знаний в профилактике, диагностике и лечении урологических, онкоурологических и андрологических заболеваний, основанных на клинических рекомендациях. Снижение уровня онкоурологических больных и выявление злокачественных новообразований на ранних стадиях, повышения качества жизни пациентов с урологической патологией, реабилитации больных после хирургического лечения и химиотерапевтического лечения. По итогам участия в конференции слушатели смогут правильно составлять алгоритмы диагностики основной урологической, андрологической и онкоурологической патологий и их осложнений на всех этапах оказания медицинской помощи. Четко понимать показания к плановой и экстренной госпитализации, иметь четкое представление о современных методах хирургического лечения при раке простаты, почки, мочевого пузыря, доброкачественной гиперплазии предстательной железы, инфравезикальной обструкции и другой патологии мочеполовой системы. Внедрять эти технологии в свою практику, знать о возможных осложнениях и грамотно использовать полученные знания для их профилактики. Правильно составлять план лечебных мероприятий на догоспитальном, госпитальном и послеоперационном амбулаторном этапе и оценивать эффективность этих мероприятий.
Методы обучения
Мультимедийные презентации, сессии вопрос-ответ
Методы контроля
нет
Методы учета присутствия
Регистрация участников на стойке регистрации вручную с выдачей анкет обратной связи с присвоением индивидуального номера. Фиксация по индивидуальным номерам участников, выданных при заполнении листа обработки персональных данных при входе и выходе из зала.
Орг. взнос
нет