Секция для медицинских сестер в рамках Научно-практического образовательного мероприятия "Международный Образовательный Эндоскопический Видео Форум IEEF2024"
09 ноября 2024 г.
"МонАрх Москва Отель", Москва, Ленинградский проспект, 31А строение 1
Аккредитовано
Кредитов:
4
Информация о мероприятии
Родичкина Ольга, info@eventumc.com
Подробнее
Ссылка для прохождения
Целевая аудитория ВО
Целевая аудитория СО
- Дезинфекционное дело
- Лечебное дело
- Операционное дело
- Сестринское дело
Образовательные цели
Образовательная цель - повышение уровня профессиональных знаний и практических навыков медицинских сестер эндоскопических кабинетов и отделений, путем изучения современных методик обслуживания эндоскопического оборудования, совершенствования навыков обеспечения инфекционной безопасности и улучшения взаимодействия в медицинской команде. По итогам участия в ОМ, участники будут знать последние достижения в области эндоскопии, новые стандарты и требования к инфекционной безопасности. Смогут применять на практике современные протоколы обработки эндоскопов, сопутствующего оборудования и инструментов, а также будут знать и использовать методы эффективного психологического взаимодействия с медицинской командой (хирургами, инженерами) и пациентами. Секция направлена на обеспечение высокого уровня профессиональной подготовки медицинских сестер, что будет способствовать повышению качества эндоскопического ухода и безопасности пациентов.
Методы обучения
Доклады (мультимедийные презентации), время на вопросы и ответы.
Методы контроля
нет
Методы учета присутствия
Предварительная онлайн-запись на странице мероприятия (электронная регистрация), ручная запись на стойке регистрации в холле перед конференц-залом.
Орг. взнос
нет