Диапазон дат проведения
С:
По: 

Секция для медицинских сестер в рамках Научно-практического образовательного мероприятия "Международный Образовательный Эндоскопический Видео Форум IEEF2024"

09 ноября 2024 г.
"МонАрх Москва Отель", Москва, Ленинградский проспект, 31А строение 1

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Родичкина Ольга, info@eventumc.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

Целевая аудитория СО

  • Дезинфекционное дело
  • Лечебное дело
  • Операционное дело
  • Сестринское дело

Образовательные цели

Образовательная цель - повышение уровня профессиональных знаний и практических навыков медицинских сестер эндоскопических кабинетов и отделений, путем изучения современных методик обслуживания эндоскопического оборудования, совершенствования навыков обеспечения инфекционной безопасности и улучшения взаимодействия в медицинской команде. По итогам участия в ОМ, участники будут знать последние достижения в области эндоскопии, новые стандарты и требования к инфекционной безопасности. Смогут применять на практике современные протоколы обработки эндоскопов, сопутствующего оборудования и инструментов, а также будут знать и использовать методы эффективного психологического взаимодействия с медицинской командой (хирургами, инженерами) и пациентами. Секция направлена на обеспечение высокого уровня профессиональной подготовки медицинских сестер, что будет способствовать повышению качества эндоскопического ухода и безопасности пациентов.

Методы обучения

Доклады (мультимедийные презентации), время на вопросы и ответы.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Предварительная онлайн-запись на странице мероприятия (электронная регистрация), ручная запись на стойке регистрации в холле перед конференц-залом.

Орг. взнос

нет