Диапазон дат проведения
С:
По: 

Всероссийская онлайн конференция "Интегративная медицина 360. Клиника внутренних болезней и медицинская генетика: междисциплинарный союз". Неврология / Ревматология

14 октября 2024 г.
https://conference.inmo.org.ru/event/vserossiyskaya-onlayn-konferentsiya-integrativnaya-meditsina-360-klinika-vnutrennikh-bolezney-i-medicinskaya-genetika-nevrology-revmatology/

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Калимуллин Алексей Ринатович, +79261324555, a.kalimullin@kstgroup.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • генетика
  • Лечебное дело
  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: восполнить недостаток информации, обмена опытом, знаниями и компетенциями среди врачей терапевтических специальностей и врачей, работающих в генетике. Результаты: обучающиеся специалисты получат современные знания в вопросах диагностики, научатся выявлять среди клинических симптомов и результатов инструментального обследования пациента "красные флаги" наследственных болезней в неврологии для своевременного направления на генетическое обследование; усовершенствуют навыки анализа научных данных и ведения дискуссий на профессиональные темы. Материал лекций может быть использован практикующими врачами в повседневной работе. Применение новых подходов к диагностике, лечению и профилактике заболеваний уменьшит число врачебных ошибок. По итогам участия в ОМ специалисты: смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения наиболее распространенных заболеваний, научатся корректной интерпретации результатов обследования и использованию их для выбора оптимальной терапии.

Методы обучения

Использование мультимедийных презентаций, возможность задать вопрос и получить ответ в прямом эфире

Методы контроля

не выполняются

Методы учета присутствия

Для получения образовательных кредитов необходимо подключиться к трансляции онлайн в назначенное время. На конференции ведется учёт времени посещения (время входа и выхода с конференции). Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом закрытия всплывающих окон (экранных баннеров "Контроль присутствия"). Минимальное время участия в конференции не менее 180 минут образовательной части (4 академических часа), лекции Спонсоров не учитываются. Контроль присутствия необходимо отметить 4 раза из 5 запланированных.

Орг. взнос

Отсутствует, участие - бесплатное