Научно-практическая всероссийская конференция с международным участием "Дни специалиста-колопроктолога Дона" (с онлайн трансляцией)
  
  
  
  
  
   c 1 до 2 ноября 2024 г.
  
  
  
   344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, здание 38 строение 11 (Учебно-лабораторный корпус 1) актовый зал, мраморный зал ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава
Онлайн трансляция
01.11.2024 - https://my.mts-link.ru/j/31479225/1629708218
02.11.2024 - https://my.mts-link.ru/j/31479225/1672744704
  
  Аккредитовано
  
  
  
  Кредитов:
 
  
  12
  Информация о мероприятии
  
  
  Швецов Виталий Константинович
Доцент кафедры хирургических болезней №2 
ФГБОУ ВО РостГМУ МЗ РФ
+7-919-899-89-99
vitalik-shvecov@yandex.ru
  Подробнее
  
  
  Ссылка для прохождения
  
  
  
  
  Целевая аудитория ВО
  
  - колопроктология
 - онкология
 - организация здравоохранения и общественное здоровье
 - хирургия
 - эндоскопия
 
  
  Целевая аудитория СО
  
  
  
  Образовательные цели
 Цель: Внедрение современных методов выявления потенциальных факторов риска, подготовки и информирования пациентов из групп риска, углубление существующих медицинских знаний, освоение новых знаний врачами в области профильной медицинской практики, путем информирования о современных достижениях медицины, о внедрении передового опыта в клиническую практику, что способствует повышению эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий. Ожидаемые результаты: Повышение уровня знаний специалистов в области их профессиональной деятельности и корректировки планов их подготовки, в зависимости от результатов предыдущих исследований. Обучающиеся специалисты получат современные знания в вопросах диагностики и лечения наиболее распространенных и актуальных заболеваний с позиции междисциплинарного взаимодействия; усовершенствуют навыки анализа научных данных и ведения дискуссий на профессиональные темы. Материал лекций может быть использован практикующими врачами в повседневной работе. Применение новых знаний позволит правильно интерпретировать результаты обследований, составлять надлежащие алгоритмы лечебно-диагностических мероприятий и будет способствовать снижению числа врачебных ошибок.
  Методы обучения
 Мультимедийные презентации, обсуждения, ответы на вопросы слушателей в чате трансляции.
  Методы контроля
 Нет
  Методы учета присутствия
 Учет присутствия участников УМ в очном формате - ручная запись на стойке с формированием списка участников и выдача анкеты. Контроль присутствия при помощи координаторов (с отметками на входах и выходах из зала).
 Учет присутствия для участников on-line трансляции осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь подтвердил присутствие: 01.11.2024 в более, чем 70% опросов (5 опросов из 7 возможных) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет не менее 345 мин. по образовательным элементам программы, входящим в программу НМО; 02.11.2024 в более, чем 70% опросов (6 опросов из 8 возможных) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет не менее 360 мин. по образовательным элементам программы, входящим в программу НМО
  Орг. взнос
 Бесплатно