Регистрация Провайдера

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Для регистрации Вашей организации в качестве провайдера образовательных мероприятий для НМО в соответствии с положениями раздела 6. «Провайдер», параграфа «Информация о Провайдере» Требований, применяемых при оценке образовательных мероприятий для НМО, необходимо отправить по адресу provider@sovetnmo.ru на рассмотрение следующие сведения об организации-заявителе:

  1. Карточка организации-заявителя (строго по форме).
  2. Устав организации-заявителя - эл. копия в формате PDF.
  3. Подтверждение полномочий руководителя Провайдера согласно Уставу - эл. копия в формате PDF.
  4. Письмо о регистрации за подписью руководителя организации-заявителя (строго по форме) - эл. копия в формате PDF.
  5. Портфолио проведенных образовательных мероприятий Провайдера (строго по форме).
  6. При наличии у организации лицензии на осуществление образовательной деятельности - эл. копия в формате PDF.

    ! Для организаций, не являющихся медицинской или фармацевтической профессиональной НКО, дополнительно предоставляются рекомендательное письмо от медицинской или фармацевтической профессиональной НКО и сведения о рекомендующей медицинской или фармацевтической профессиональной НКО (для справки см. ФЗ Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", Статья 76. «Профессиональные некоммерческие организации, создаваемые медицинскими работниками и фармацевтическими работниками»):

  7. Рекомендательное письмо от медицинской или фармацевтической профессиональной НКО (строго по форме) - эл.копия в формате PDF.
  8. Карточка медицинской или фармацевтической профессиональной НКО (строго по форме).
  9. Подтверждение полномочий руководителя или уполномоченного лица, подписавшего рекомендательное письмо (согласно Уставу) - эл. копия в формате PDF.

Условия для рассмотрения документов

  • Организация-заявитель должна предоставить полный комплект документов (минимальный комплект для организаций, являющихся медицинскими или фармацевтическими профессиональными НКО, должен содержать 5 файлов с документами по пп. 1-5, максимальный комплект для других организаций - 9 файлов по пп. 1-9, документ по п.6 предоставляется только при наличии у организации лицензии на осуществление образовательной деятельности).
  • Документы должны быть направлены вложенными в сообщение файлами или одной корректной (действительной) ссылкой на облачное хранилище с файлами.
  • Каждый документ оформляется отдельным файлом, не постранично.
  • Архивированные файлы не принимаются.
  • Частичное предоставление документов не допускается, отдельно направленные дополняющие и/или корректирующие документы не рассматриваются.

Сроки рассмотрения документов
Документы рассматриваются в порядке поступления (по дате получения почтового сообщения) в срок, не превышающий 16 недель.

NOTA BENE. В случае несоблюдения любого из вышеперечисленных условий, Вам будет направлено ответное сообщение с отказом в рассмотрении заявки.

Документы для скачивания:
Формы документов