Диапазон дат проведения
С:
По: 

Семинар "Новые тенденции в диагностике и терапии внутренних болезней" в рамках конференции "Рациональная фармакотерапия в клинике внутренних болезней"

03 октября 2017 г.
Санкт-Петербург, Кирочная улица, д. 41, конференц-зал СЗГМУ им. И.И. Мечникова: 14:30-18:00 мск

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Галямов Дамир Маулитович, nmo@obr.spb.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

ЦЕЛЬ СЕМИНАРА В рамках семинара планируется обсуждение проблематики, традиционно входящей в область научно-педагогических и клинических интересов сотрудников кафедры терапии и клинической фармакологии Северо-Западного государственного медицинского университета имени И.И. Мечникова: современных методов диагностики и терапии гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, воспалительных заболеваний кишечника, проявлений дисбиоза кишечника, панкреатодуоденальных кинетических расстройств, бронхиальной астмы и нарушений в психо-эмоциональной сфере (диссомнии, когнитивные дефициты). ОЖИДАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ОБУЧЕНИЯ - Повышение компетентности участников в вопросах, включённых в программу семинара.

Методы обучения

Интерактивные лекции с использованием мультимедийных презентаций, дискуссий, клинических разборов.

Методы контроля

Если учащийся заинтересован в получении зачетных единиц, то до завершения мероприятия он должен пройти контрольное тестирование и ответить на вопрос об удовлетворённости мероприятием по пятибалльной шкале. Заполненные анкеты с тестовыми заданиями принимаются в заключительной части мероприятия и в течение 15 минут после завершения семинара. В результате электронной обработки тестов оцениваются: • объём знаний участников семинара после УМ; • количество учащихся, успешно прошедших заключительное тестирование и правильно ответивших на 3 из 5 вопросов заключительного теста. Если учащийся успешно прошел обучение, то индивидуальный код подтверждения высылается ему через 30 календарных дней после завершения УМ на Е-mail, указанный при регистрации на мероприятие.

Методы учета присутствия

Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программных средств и сканирования бейджей с QR-кодом. Для получения QR-кода участник предварительно регистрируется на сайте или получает бейдж с QR-кодом на стойке регистрации. Сотрудники технического провайдера обеспечивают регистрацию и сканирование бейджей участников при входе и выходе из аудитории перед началом и по завершении мероприятия, в результате чего обеспечивается персонифицированный учет времени участия в мероприятии.

Орг. взнос

Нет