Диапазон дат проведения
С:
По: 

Лекция "Патогенетический подход к лечению доброкачественных заболеваний молочных желез (ДЗМЖ). Разбор клинических случаев"

04 октября 2017 г.
Санкт-Петербург, отель"Парк Инн Невский", ул. Гончарная, д.4

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Павелец Дарья Александровна - секретарь Ассоциации гинекологов-эндокринологов Санкт-Петербурга. 79119888444@yandex.ru, 8-911-9-888-444

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • Лечебное дело

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: систематизация и углубление профессиональных знаний, умений, навыков, освоение новых знаний, методик, обеспечивающих совершенствование профессиональных компетенций врача-акушера-гинеколога, врача-терапевта и врача-эндокринолога по вопросам ДЗМЖ у женщин в пубертатном, репродуктивном и менопаузальном периодах. По итогам участия в ОМ врач должен знать:  нормальную и патологическую физиологии молочной железы;  вопросы этиологии, патогенеза, особенности клинического течения и прогноза различной эндокринной патологии, нарушающей работу молочной железы;  современные алгоритмы скрининга, диагностики и стандарты лечения основных доброкачественных и предраковых заболеваний молочной железы у женщин. По итогам участия в ОМ врач должен уметь:  проводить осмотр больных с подозрением на ДЗМЖ;  проводить дифференциальную диагностику различных причин ДЗМЖ у женщин;  определять тактику ведения женщины с ДЗМЖ;  проводить своевременную маршрутизацию пациенток в онкодиспансер. По итогам участия в ОМ врач должен владеть:  навыками анализа гормональных нарушений у женщин с ДЗМЖ;  навыками выбора схем терапии и препаратов, применяемых для коррекции ДЗМЖ у женщин в пубертатном, репродуктивном и менопаузальном периодах.

Методы обучения

мультимедийная презентация, разбор ситуационных задач и клинических случаев

Методы контроля

Опрос во время ОМ посредством интерактивного голосования; анкетирование после окончания ОМ

Методы учета присутствия

Регистрация на стойке перед началом семинара. Индивидуальные листы-опросники по окончанию ОМ

Орг. взнос

0