Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая межрегиональная конференция "Актуальные вопросы диагностики и лечения лимфопролиферативных заболеваний" С обеспечением контроля знаний

30 сентября 2017 г.
Гостиница "Park Inn by Radisson Ярославль", (Адрес: ул. Павлика Морозова, д. 3б)

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Анухина Маргарита Владимировна, исполнительный директор НП "Национальное гематологическое общество", кандидат медицинских наук; Телефон: 89165410317 Электронная почта: ma.blood@yandex.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • онкология
  • гематология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Основная цель - обучение врачей- гематологов и онкологов актуальным вопросам диагностики и лечения зрелоклеточных и агрессивных Т- и В-клеточных лимфом, а также практическому применению современных национальных клинических рекомендаций в области гематологии (онкогематологии). Ожидаемые результаты: повышение образовательного уровня врачей в области актуальных вопросов диагностики и лечения лимфопролиферативных заболеваний, применения современных рекомендаций в реальной клинической практике.

Методы обучения

Обучение будет с помощью мультимедийных презентаций в форме круглых столов, дискуссий, опросов, клинических разборов больных.

Методы контроля

При проведении данного мероприятия будут использованы контрольно-измерительные материалы в виде тестов, т.е. по окончании мероприятия будет проводится тестирование. Тестирование считается пройденным при 7 правильных ответах из 8.

Методы учета присутствия

Регистрация участников будет проводиться в день мероприятия, далее по отрывным талонам на каждом элементе (круглом столе) мероприятия и в конце мероприятия с целью получения свидетельства.

Орг. взнос

регистрационный взнос отсутствует