Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференции "Рак у молодых" в рамках научно-образовательного проекта "Отечественная школа онкологов"

01 июля 2017 г.
ГБУЗ "СПб клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи" г. Санкт-Петербург, п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Пеховский Денис Владимирович: tomm@list.ru, 8 921 9316425

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • генетика
  • клиническая лабораторная диагностика
  • онкология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательные цели конференции: Обучение слушателей современным представлениям о диагностике и лечении рака у молодых. Расширение знаний об эпидемиологии, патогенезе, профилактике, ранней диагностике и лечению злокачественных солидных опухолей у пациентов в возрасте младше 40 лет. Ознакомление слушателей с особенностями клинического течения рака у молодых, в отличие от пациентов более старшего возраста, включая особенности факторов риска, генетической предрасположенности, биологии опухолей, лекарственной терапии и прогноза заболевания. Информирование врачей по вопросам ранней реабилитации данной категории больных, в том числе - сохранению фертильности, регуляции унаследованного синдрома наследственного рака, поддержанию здоровья, вторичной профилактике и вниманию к психосоциальным проблемам.

Методы обучения

Дискуссии, вопросы и обсуждения

Методы контроля

Анкетирование

Методы учета присутствия

Регистрация на стойке

Орг. взнос

отсутствует