Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция II Школа нефрологов Сибирского федерального округа "Хроническая болезнь почек в практике терапевта и врача общей практики"

10 сентября 2024 г.
г. Горно-Алтайск, пр-т Коммунистический, дом 130., Буз РА Республиканская больница https://nroo-priz.ru/login_one?eventid=34283147

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Исполнительный директор ООО "БизнесСтандарт" Скавинский Юрий Михайлович 89139332288 2288@bs-sib.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • нефрология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • терапия
  • ультразвуковая диагностика
  • хирургия
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель межрегиональной научно-практической конференции II Школа нефрологов Сибирского федерального округа "Хроническая болезнь почек в практике терапевта и врача общей практики" состоит в объединении врачей, специалистов и других участников с целью обмена опытом и информирования о современных подходах к лечению и диагностики хронической болезни почек, о важности хронических болезней почек в терапии, так же во время образовательного мероприятия будут представлены алгоритмы ведения и маршрутизации пациентов с хронической болезнью почек. Будут затронуты вопросы частоты, особенности клинических проявлений, диагностики хронических сердечной недостаточности у пациентов с хронической болезнью почек, а также вопросы частоты развития нефрогенной анемии, минерально-костных нарушений и их клинические проявления при хронической болезни почек. Участники смогут узнать классификацию и стадии заболевания, а также факторы риска и их влияние на развитие болезни. Врачи научатся разрабатывать индивидуализированные планы лечения для пациентов с хронической болезнью почек, получат новые знания о важности контроля сопутствующих заболеваний для замедления прогрессирования хронической болезни почек. По завершении мероприятия участники будут лучше подготовлены к ведению пациентов с хронической болезнью почек, что приведет к улучшению исходов лечения и повышению качества жизни пациентов.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, разбор клинических случаев, чат с возможностью задавать вопросы, возможность задать вопросы лектору, на которые он ответит в специально отведенное время.

Методы контроля

Не предусмотрены

Методы учета присутствия

При посещении оффлайн-конференции для начисления баллов НМО необходимо соблюдать следующие условия: Пройти электронную регистрацию на сайте ОМ. Подтвердить очное участие на стойке регистрации. Контроль и отметка о продолжительности присутствия производится с помощью платформы "ЯВрачЪ". При посещении онлайн-конференции для начисления баллов НМО необходимо соблюдать следующие условия: 1. Корректно заполнить анкету при регистрации 2. Минимальный порог присутствия: 405 минут научно-образовательной части в день образовательного мероприятия, перерывы не учитываются. 3. Минимальное количество подтверждений присутствия: Во время Онлайн-трансляции будет проходить контроль присутствия. "Всплывающие окна" будут появляться в случайный момент и с ограничением по времени 1 минута.10.09.2024г.: из девяти "всплывающих окон" необходимо нажать минимум на семь. Сертификаты получат только те участники, кто полностью выполнит условия начисления баллов НМО.

Орг. взнос

Отсутствует