Диапазон дат проведения
С:
По: 

Мастер-класс "Организация работы с медицинскими отходами". Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Современная эпидемиология - междисциплинарная платформа" в рамках Российско-китайского конгресса по медицинской микробиологии, эпидемиологии и клинической микологии (Кашкинские чтения)

14 июня 2017 г.
СПб ГБУЗ "Детская городская больница №19 им. К.А. Раухфуса", г. Санкт-Петербург, Лиговский пр, д.8

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Шульгина Марина Владимировна Д.б.н., заместитель директора по научной работе НИИ медицинской микологии им. П.Н. Кашкина, профессор кафедры медицинской микробиологии ФГБОУ ВО Северо-западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова +_7(812) 5115921. Marina.shulgina@ szgmu.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • дезинфектология
  • коммунальная гигиена
  • Общая гигиена
  • управление сестринской деятельностью
  • эпидемиология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Мастер-класс посвящен вопросам обеззараживания и обезвреживания медицинских отходов. Слушатели познакомятся с новейшей аппаратурой, обеспечивающей эпидемиологическую безопасность в многопрофильных стационарах. Мастер-класс проводится с отработкой навыков практической работы в различных подразделениях многопрофильных стационаров

Методы обучения

Слушатели будут ознакомлены с современные требованиями к обращению с медицинскими отходами. Будет проведена демонстрация организации работы с медицинскими отходами, Будет проведена дискуссия про представленным материалам.

Методы контроля

 Будет проведено тестирование по итогам УМ посредством анкетирования участников с последующим сканированием и автоматизированной оценкой результатов.

Методы учета присутствия

o Регистрация на стойке

Орг. взнос

нет