Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов Уральского федерального округа "Дерматовенерология: задачи современного периода и их решения"

c 28 до 29 мая 2024 г.
г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44 - Д, Центр международной торговли Екатеринбург. https://events.webinar.ru/event/1972282765/929816766/

Аккредитовано

Кредитов:

10

Информация о мероприятии

Контакты

Соколова Елена, sokol4747@yandex.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • дерматовенерология
  • косметология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Повышение качества медицинской помощи, внедрение современных технологий в практику работы врачей дерматологов, дерматовенерологов при лечении хронических дерматозов, в том числе у детей, злокачественных новообразований, венерологических заболеваний, в том числе сифилиса, снижение частоты осложнений и хронизации процессов за счет совершенствования имеющихся и получения новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности, и повышения профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации. По итогам участия врачи совершенствуют имеющиеся и получают новые компетенции, по диагностике, лечению и оценке причин неблагоприятных исходов и осложнений при лечении дерматовенерологических заболеваний, научатся правильно составлять алгоритмы диагностики, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты лабораторного и инструментального обследования, использовать их для выбора оптимальной тактики лечения для минимизации осложнений, оценивать непосредственные и отдаленные результаты.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии, сессии вопросов и ответов с активным участием аудитории. Ответы на вопросы участников в чате мероприятии для онлайн участников

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Присутствие аудиторных участников осуществляется путем заполнения анкеты на каждого участника мероприятия. Присутствие онлайн-участников: Все участники вебинара заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения.Корректно заполненная форма регистрации. Контроль подключения и времени присутствия осуществляется посредством внутреннего функционала портала mts-link (время регистрации, время подключения, процент присутствия от общей продолжительности проведения мероприятия, активность слушателя во время трансляции). Контроль присутствия будет осуществляться хаотично без заранее известного слушателям интервала между проверками. В течение трансляции будет проводиться контроль присутствия слушателей, путем интерактивного опроса (ответ на контрольный вопрос в чате). Минимальное время присутствия 290 минут всей программы мероприятия 28 мая 2024 г.. Подтверждение контроля присутствия не менее 6 раз из 7. Минимальное время присутствия 300 минут программы НМО 29 мая 2024 г. Подтверждение контроля присутствия не менее 5 раз из 7.

Орг. взнос

Регистрационный взнос отсутствует