Диапазон дат проведения
С:
По: 

Всероссийская конференция Казанского онкологического дискуссионного клуба "Лимфопролиферативные заболевания. Что еще мы можем сказать?"

27 апреля 2024 г.
Республика Татарстан, г.Казань, ул. Карла Маркса, д. 6, отель "Courtyard by Marriott Kazan Kremlin", конференц-зал https://my.mts-link.ru/safariclub/2109762915

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Генеральный директор ООО "Сафари Клуб" Акйол Айгуль Равильевна, +7 917 866 79 07 congress@sks-kzn, safariclub@bk.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • аллергология и иммунология
  • гематология
  • детская онкология
  • детская онкология-гематология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • онкология
  • эпидемиология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель конференции: повышение образовательного уровня врачей общей сети, онкологов, гематологов с новейшими разработками в области организации гематологической помощи, диагностики и лечения лимфопролиферативных заболеваний, предоставление экспертной оценки анализа клинических и фундаментальных исследований. Ожидаемые результаты: - повышение информированности врачей в вопросах ранней диагностики, маршрутизации, лечении пациентов с лимфопролиферативным заболеваниями; - формирование алгоритма междисциплинарного взаимодействия онкологов, гематологов, инфекционистов, терапевтов; - повышение квалификации врачей первичного звена и узких специалистов по диагностике, возможным рискам и учету (калькуляции) онкопациентов; - повышение уровня знаний специалистов по проблемам и перспективам лечения онкогематологических заболеваний и сопроводительной терапии; - анализ и дискурс современных возможностей диагностики и лечения лимфопролиферативных заболеваний в разных регионах РФ.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, интерактивные лекции, дискуссии, сессии вопрос-ответ, клинические разборы, клинические загадки, возможность задавать вопросы лектору в зале и в чате трансляции.

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Для очных слушателей: ручная регистрация перед началом мероприятия. заполнение регистрационных форм каждым обучаемым. Для онлайн слушателей: Минимальный порог присутствия на данном мероприятии для получения баллов НМО - 225 минут образовательной программы (время спонсорских лекции не учитывается!). Для онлайн слушателей: на протяжении трансляции технической службой поддержки конференции производится контроль и персональный учет присутствия слушателей. Количество контролей ("всплывающее окно") - 7 раз в течение мероприятия, при этом участник должен подтвердить присутствие не менее 5 раз.

Орг. взнос

нет