Диапазон дат проведения
С:
По: 

Областная научно-практическая конференция "Избранные вопросы аллергологии и иммунологии"

26 апреля 2024 г.
Очное участие: г. Воронеж, проспект Патриотов, д.29б. БУЗ ВО "Воронежский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД" Онлайн-участие: https://my.mts-link.ru/event/1223107715/1575517648/

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Романова Ольга eventgroupvrn@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • инфекционные болезни
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель УМ: повышение профессиональных знаний врачей-специалистов (аллергологов-иммунологов, инфекционистов, педиатров и др.) для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с заболеваниями аллергического генеза. Образовательные результаты: по итогам участия в ОМ участники получат актуальную информацию о современных принципах диагностики, лечения и профилактики аллергических заболеваний, таких как, наследственный ангионевротический отек, аллергодерматозы, что позволит правильно и корректно анализировать полученную информацию по результатам данных анамнеза, клинического осмотра, лабораторных исследований, эффективно проводить дифференциальную диагностику, и использовать для выбора оптимальной терапии и профилактики аллергических заболеваний у пациентов.

Методы обучения

мультимедийные презентации, дискуссии, сессии вопросов и ответов, интерактивные сессии, разборы клинических случаев

Методы контроля

отсутствуют

Методы учета присутствия

Очное участие: регистрация на стойке у входа в зал заседаний по QR-коду Онлайн: 1. Индивидуальная регистрация участников конференции на сайте ЛИНК ВЕБИНАРЫ на странице мероприятия; 2. Контроль подключения и отключения от трансляции ведется по IP-адресу. Общее время присутствия - не менее 235 минут от трансляции; 3. Контроль присутствия участников будет осуществляться методом закрытия всплывающих окон (экранных баннеров "Контроль присутствия"). Закрытие не менее 4 экранных баннеров "Контроль присутствия" (общее количество 5).

Орг. взнос

отсутствует