Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Эндоваскулярное лечение миомы матки"

30 апреля 2024 г.
https://pruffme.com/landing/u2789629/tmp1709621677

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Рутченко Наталья Геннадьевна заместитель директора по учебно-методической работе +7 (391) 989-7807 (внутр. 201) mo@24amo.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: познакомить врачей с особенностями малоинвазивных методов лечения миомы матки. Наглядно продемонстрировать безопасность и доступность данного метода в повседневной практике. Ожидаемые результаты: Участники вебинара: - Смогут повысить свою профессиональную компетентность в определении медицинских показаний и медицинских противопоказаний для проведения эндоваскулярного лечения миомы матки - Смогут оценить эффективность и безопасность проведения микроинвазивных эндоваскулярных вмешательств - Получат возможность наглядно ознакомиться с возможностями микроинвазивных эндоваскулярных вмешательств в гинекологической практике - Смогут задать вопросы об интересующих их аспектах, как с клинической, так и с организационной стороны оказания помощи.

Методы обучения

Дискуссии, опросы, чат для участников с возможностью задать вопросы лектору

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Обязательная предварительная электронная регистрация. Контроль участия слушателя в течение всего периода трансляции вебинара проводится с помощью внезапных электронных голосований. Минимальное время присутствия на вебинаре для получения ИКП - 95 минут. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции. В ходе трансляции проводится контроль присутствия через встроенную систему голосования. Для подтверждения участия необходимо отметить присутствие на 2 голосованиях из 3.

Орг. взнос

нет