Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Плоскостопие. Ортопедические гаджеты или операция?"

14 декабря 2023 г.
https://doctor.school/event/668

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Дмитриева А.К., a.dmitrieva@evexcon.ru, +7 (495) 410-04-90

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • травматология и ортопедия
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель ОМ: усовершенствовать методики обследования и ведения пациентов с плоскостопием. Ожидаемые результаты: поэтапно будет разобрано обследование пациента с плоскостопием, на что нужно обратить внимание, какие методы инструментального обследования применить - подографию и рентгенографию. А также будут разобраны функциональные возможности ортопедических гаджетов: ортопедические стельки, ортезы отводящие первый палец и межпальцевые прокладки, насколько они функциональны и как их применять.

Методы обучения

Вебинар будет проведён с помощью интерактивных технологий (онлайн-трансляция). Во время трансляции вебинара учащимся доступны слайды, видео и речь лектора, а также чат для вопросов и разбора клинических случаев. Сервис обеспечивает полноценное взаимодействие с учащимися.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Все участники вебинара заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Предварительная регистрация участников на сайте. Минимальный порог времени присутствия на вебинаре 90 минут (2 академических часа). Идентификация слушателя по ID (регистрация с заполнением личных данных участника, вход через личный кабинет) с четкой фиксацией времени просмотра, подтверждение участия с помощью интерактивных опросов (не менее 2) и всплывающих окон (не менее 2) каждые 45 минут - позволяют оценить активное слушание каждого участника. Служба технической поддержки +7 (495) 410-04-90

Орг. взнос

Нет