V межрегиональная научно-практическая конференция "Современные технологии в диагностике, терапии и реабилитации психических и неврологических заболеваний"
17 ноября 2023 г.
г. Пенза, ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет" Медицинский институт, ул. Лермонтова, 3, конференц-зал.
Аккредитовано
Кредитов:
6
Информация о мероприятии
Панина Елена Сергеевна, Директор Центра дополнительного медицинского образования, ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет", к.м.н. Тел. +7 (8412) 99-80-31 e-mail: panina.es@mail.ru
Подробнее
Ссылка для прохождения
Целевая аудитория ВО
- Лечебное дело
- неврология
- нейрохирургия
- общая врачебная практика (семейная медицина)
- организация здравоохранения и общественное здоровье
- психотерапия
- терапия
- физическая и реабилитационная медицина
Целевая аудитория СО
Образовательные цели
Образовательная цель: углубленное изучение теоретических знаний и овладение практическими умениями и навыками, обеспечивающими совершенствование профессиональных компетенций врачей по актуальным вопросам использования современных технологий в диагностике, терапии и реабилитации психических и неврологических заболеваний, значимым междисциплинарным темам. Ожидаемые результаты. По итогам ОМ участники смогут оценивать клиническое состояние пациентов с психиатрическими и неврологическими проблемами, коморбидную патологию, а также оказывать необходимый объем терапевтической помощи и реабилитационных мероприятий с учетом современных требований и клинических рекомендаций по оказанию медицинской помощи этим пациентам.
Методы обучения
Дискуссия
Методы контроля
Без контроля знаний
Методы учета присутствия
Все участники УМ регистрируются в день за 30 минут до начала мероприятия. Гарантируется учет всех входящих и выходящих участников в течение всего УМ. Для регистрации используются индивидуальные учетные формы и общие списки присутствующих, по которым осуществляются контроль исходной, промежуточной и итоговой посещаемости участников мероприятия.
Орг. взнос
не предусмотрен