Вебинар "Патология груди и сосков, лактостаз и мастит" в рамках цикла вебинаров для врачей первичного звена "Грудное вскармливание"
23 сентября 2023 г.
https://edu-pediatrics.com/webinar/750
Аккредитовано
Кредитов:
1
Информация о мероприятии
Кузовлева Юлия asirano@yandex.ru +7 (916) 250-09-54
Подробнее
Ссылка для прохождения
Целевая аудитория ВО
- акушерство и гинекология
- неонатология
- общая врачебная практика (семейная медицина)
- педиатрия
Целевая аудитория СО
Образовательные цели
ЦЕЛЬ ОМ Актуализировать и систематизировать знания врачей педиатров, неонатологов и общей врачебной практики (семейная медицина) по вопросам подготовки, организации и поддержки грудного вскармливания. ОЖИДАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ По окончании образовательного мероприятия обучающийся: -будет обеспечивать на практике поддержку полноценного грудного вскармливания, профилактику и борьбу с лактостазом и маститом.
Методы обучения
Мультимедийные презентации, сессия вопрос-ответ. Возможность задать вопрос лектору в отдельном окне.
Методы контроля
Нет
Методы учета присутствия
Предварительная регистрация. Подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно". Для всех участников просмотра с разной периодичность, всплывает окно-подтверждение, которое доступно для подтверждения в течение 4 минут. Данные подтверждения по User ID регистрируются в отчетной таблице, расположенной на внутреннем сервере. По итогам мероприятия по ID адресам и количеству подтверждений формируется отчетная таблица. Обязательное время присутствие 45 минут . В ходе трансляции будут показываться окна подтверждения (2 окна). Необходимое количество подтверждений - 2.
Орг. взнос
Нет