Диапазон дат проведения
С:
По: 

Обучающий курс "Интеграция эндоскопических технологий диагностики и лечения заболеваний органов билиопанкреатодуоденальной зоны"

c 26 до 27 июня 2023 г.
г. Иркутск, ул. Байкальская, 109, Иркутский диагностический центр (конференц-зал) https://eventumc.com/meropriyatiya/ercp-school-integraciya-endoskopicheskix-texnologij-diagnostiki-i-lecheniya-zabolevanij-organov-bil/

Аккредитовано

Кредитов:

11

Информация о мероприятии

Контакты

Родичкина Ольга Геннадьевна, info@eventumc.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • онкология
  • хирургия
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательной целью данного мероприятия является обсуждение применения и интеграции миниинвазивных технологий диагностики и лечения заболеваний органов билиопанкреатодуоденальной зоны в клинической практике с позиции инновационных возможностей медицины. В программе курса основное внимание будет уделено современным тенденциям развития эндоскопических транспапиллярных методик лечения больных с заболеваниями органов билиопанкреатобилиарной зоны, а также практическим вопросам применения различных технологий эндоскопических ретроградных вмешательств. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно оценивать выбор метода лечения и техники выполнения манипуляций. Полученные знания при просмотре, обсуждении и анализе выполнения интервенционных вмешательств под рентген-эндоскопическим и эндосонографическим контролем с видеотрансляциями из операционных помогут участникам составлять алгоритмы диагностики и лечения заболеваний, а также применять в своей практической деятельности представленные на курсе ведущими экспертами алгоритмы выбора оптимального хирургического лечения. Для участия в работе курса приглашаются врачи эндоскописты, хирурги, онкологи.

Методы обучения

Лекции (мультимедийные презентации), клинические разборы, онлайн трансляции из операционной, дискуссии

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Для очных участников: предварительная онлайн-запись на странице мероприятия (электронная регистрация), ручная запись на стойке регистрации в холле перед конференц-залом. Учёт слушателей по спискам "зашёл в зал", "вышел из зала". Для онлайн участников: Каждый пользователь для просмотра трансляции должен зарегистрироваться и авторизоваться на сайте. Просмотр трансляции считается автоматически начатым при входе пользователя на страницу трансляции. Система запрашивает подтверждение присутствия пользователя каждые 45 минут от момента входа. Способ контроля - подтверждение присутствия нажатием на всплывающее окно "Вы ещё здесь? - Да, я смотрю". Слушателю необходимо нажать на всплывающее окно во время трансляции в течении 5 мин. Минимальное время присутствия на мероприятии для получения ИКП - 26.06.23 - 350 минут (присутствие на спонсорских элементах не учитывается), минимум 7 из 8 окон; 27.06.23 - 215 минут (присутствие на спонсорских элементах не учитывается), минимум 4 из 7 окон. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции.

Орг. взнос

нет