Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная междисциплинарная научно-практическая онлайн-конференция "Инновации ради жизни". День 2

08 июня 2023 г.
https://events.webinar.ru/375012/813653268

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Снигур Григорий Леонидович, Телефон: +7 (8442) 38-53-90, E-mail: info@medpalata34.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • онкология
  • терапия
  • физиотерапия
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: оптимизация первичной диагностики и выявляемости ЗНО, ведения больных онкологического профиля и знакомство с изменениями в существующих рекомендациях, а также ознакомление с внедренными методиками реабилитации онкобольных. Ожидаемый результат: По итогам участия в ОМ слушатели смогут повысить уровень знаний и профессиональных компетенций по диагностике и ведению больных онкологического профиля на основании современных рекомендательных документов. Будут рассмотрены изменения, внесенные в программные и рекомендательные документы по лечению онкологической патологии. По ходу ОМ будут рассмотрены актуальные вопросы эффективности и безопасности применения новейших способов и средств выявления, лечения и реабилитации больных с онкологическими заболеваниями.

Методы обучения

Во время трансляции участникам доступны слайды, видео и речь лектора, чат дискуссий и отдельный чат для вопросов лектору и ответов на них , клинический разбор.

Методы контроля

Без контроля знаний

Методы учета присутствия

Участники предварительно регистрируются: https://events.webinar.ru/375012/813653268. Успешным прохождением мероприятия считается: минимальный порог присутствия участников - 180 минут научно-образовательной части Программы, лекции Спонсоров не учитываются. Осуществляется контроль присутствия на трансляции путем подтверждения присутствия нажатием на всплывающий баннер. Закрытие не менее 70% экранных баннеров "Контроль присутствия" - не менее 3 из 4.

Орг. взнос

Не предусмотрен.