Диапазон дат проведения
С:
По: 

"Школа-практикум: в помощь фельдшеру-лаборанту" на тему "Современные методы лабораторной диагностики железодефицитной анемии"

29 июня 2023 г.
https://events.webinar.ru/48707149/714683294

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Макарова Елена Леонидовна, 79048493770, makarova_803@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

Целевая аудитория СО

  • Лабораторная диагностика
  • Лабораторное дело

Образовательные цели

Цель: актуализировать и систематизировать знания фельдшеров-лаборантов по вопросам проведения гематологических исследований у пациентов с анемией (преаналитика, аналитика, постаналитика) с применением стандартных операционных процедур (СОП). Результаты: фельдшеры-лаборанты научаться правильно проводить диагностические манипуляции при гематологических исследованиях у пациентов с анемией (преаналитический, аналитический, постаналитический этапы), минимизировать ошибки, согласно СОП.

Методы обучения

чат (сессия вопросов-ответов)

Методы контроля

не предусмотрены

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на платформе провайдера webinar.ru. Учет входа/выхода с фиксацией времени присутствия, ответы на всплывающие окна во время трансляции. В случае положительной рецензии на заявку, Свидетельство НМО участники получат при условии: просмотра всех лекций программы, с соблюдением порога времени присутствия не менее 90 минут программы НМО, присутствие на спонсорской лекции не учитывается, закрытие 2 из 2 всплывающих окон во время трансляции.

Орг. взнос

Не предусмотрен