Диапазон дат проведения
С:
По: 

Авторская программа Дмитрия Напалкова и Анастасии Соколовой "BRIDGE" на тему "Когнитивные нарушения: кто виноват и что делать?"

09 июня 2023 г.
https://med.studio/module/bridge-avtorskaa-programma-dmitria-napalkova-i-anastasii-sokolovoj-na-temu-kognitivnye-narusenia-kto-vinovat-i-cto-delat

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Коновалова Наталия Александровна nmo@med.studio 8 929 566 2454

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • гериатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - повышение информированности аудитории о современных представлениях по патогенезу, клиническим проявлениям и диагностике когнитивных нарушений у кардиологических больных с целью повышения эффективности работы терапевтов, кардиологов и врачей общей практики и понимания одной из ключевых причин низкой приверженности лечению. По итогам участия специалисты смогут своевременно выявлять пациентов из группы риска по развитию когнитивных нарушений, определять их ранние клинические маркеры, формировать оптимальный план лечения, исключающий полипрагмазию и ятрогению, контролировать его эффективность и, при необходимости, своевременно корректировать, а также налаживать преемственность в ведении таких больных врачами различных специальностей.

Методы обучения

В вебинаре будет проводится дискуссия в конце лекции со слушателями трансляции, ответы на вопросы участников из чата трансляции.

Методы контроля

Отсутствуют

Методы учета присутствия

Учет участников осуществляется с помощью индивидуальной регистрации на каждую из интернет-сессий и контроля подключения по IP адресу. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте www.med.studio, указав следующие данные: ФИО Регион/город Место работы Электронный адрес Номер телефона. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные всплывающие окна подтверждения через разные временные интервалы. Вход на трансляцию осуществляется за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Участникам присутствовавшим на трансляции 45 минут времени и более, а также подтвердившим присутствие в 100% опросов (2 контроля присутствия из 2), выдаются индивидуальные коды. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия +7 (800) 500-26-92.

Орг. взнос

Участие для всех специалистов бесплатное