Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция организаторов и специалистов сестринского дела "Роль организатора сестринской деятельности в обеспечении качества и безопасности медицинской помощи"

01 июня 2023 г.
Очно: г. Н. Новгород, ул. Советская, 12, конгресс-центр "Маринс Парк отель", зал "Ялта" Онлайн: https://pruffme.com/landing/u1388813/tmp1684400571

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Координатор конференции: Дадаев Александр +7 929 039 9642 info@medialnn.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • сестринское дело
  • управление сестринской деятельностью

Целевая аудитория СО

  • Лечебное дело
  • Общая практика
  • Организация сестринского дела
  • Сестринское дело

Образовательные цели

Цель мероприятия: повышение уровня знаний и умений, а также внедрение современных технологий в практику медицинской сестры. Образовательные результаты: участники, ознакомившись со структурой, спецификой, формами и методами организацией внутреннего контроля качества и обменятся опытом коллег из других регионов. Изучив деятельность санитарного отдела, участники научатся анализировать причины ошибок в работе. Изучив основные направления по минимизации риска внутрибольничного распространения инфекции, современные технологии и методы профилактики, участники научатся анализировать причины ошибок в работе.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, интерактивные доклады, дискуссия и обсуждение доклада, для онлайн-участников отдельная вкладка "Вопросы" с возможностью слушателя задать вопрос спикерам

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

АУДИТОРИЯ: 1. Предварительная регистрация на сайте провайдера. 2. Подтверждение электронной регистрации на площадке с помощью сканирования индивидуального штрих-кода на именном бейдже в Автоматизированной Системе Учета. 3. Контроль присутствия осуществляется с помощью Автоматизированной Системы Учета на основании сканирования штрих-кодов на входе и выходе. Минимальное время присутствия 270 мин. Спонсорские доклады не учитываются. ОНЛАЙН: 1. Предварительная регистрация на сайте провайдера 2. Контроль присутствия с помощью интерактивных опросов, встроенными инструментами онлайн-платформы. Необходимо отреагировать на 4 окна из 6. 3. Контроль присутствия на конференции с помощью встроенной системы статистики онлайн-платформы. Минимальное время присутствия 270 мин. Спонсорские доклады не учитываются.

Орг. взнос

Отсутствует