Диапазон дат проведения
С:
По: 

XV юбилейная всероссийская научно-практическая конференция "Функциональная диагностика - 2023" (третий день)

01 июня 2023 г.
Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д.20, МВЦ "Крокус Экспо", 3 павильон, 4 этаж, Крокус Конгресс Холл (20 зал).

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Князева Анастасия Александровна, менеджер проекта, 8 (926) 611-23-94, knyazeva@medievent.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • ультразвуковая диагностика
  • функциональная диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: обсуждение и создание отдельных блоков - заседаний конференции с целью систематизации умения выполнения методик и знаний врача функциональной диагностики по основным направлениям специальности. Разработка алгоритмов проведения традиционных и новых исследований сердечно-сосудистой системы, дыхательной, нервной систем и других систем организма человека. Особый акцент на конференции будет уделен проведению и анализу методик с использованием нагрузочного тестирования и исследований с использованием тестов оценки вегетативной регуляции сердечно-сосудистой системы. Данные темы должны содействовать повышению качества работы врачей функциональной диагностики и смежных специальностей. Ожидаемые результаты - умение использования в практике новых алгоритмов по основным методам функциональной диагностики состояний сердечно-сосудистой, нервной и дыхательной систем. Представленная информация повысит качество работы специалистов в области функциональной диагностики и смежных специальностей.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, клинические лекции экспертов.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на сайте, регистрация участников на регистрационной стойке, учет присутствия участников посредством электронных бейджей и сканеров.

Орг. взнос

нет