Диапазон дат проведения
С:
По: 

Всероссийская научно-практическая конференция "Исторический опыт и новая реальность организации здравоохранения", посвященная 100-летию со дня рождения заведующего кафедрой социальной гигиены и организации здравоохранения СамГМУ, заслуженного врача РФ, д.м.н., профессора С.И. Стегунина

07 июня 2023 г.
https://nmo.samsmu.ru/event/oziz20230607

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Носова Любовь Николаевна тел. 89276550731 l.n.nosova@samsmu.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • сестринское дело
  • управление сестринской деятельностью

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Основная цель ОМ: обобщение научно-педагогического и лечебно-организационного опыта работы заведующего кафедрой социальной гигиены и организации здравоохранения, Заслуженного врача РФ, д.м.н., профессора С.И. Стегунина, освещение его вклада в создание и развитие Музея истории СамГМУ, прослеживание традиций преподавания и современного развития дисциплин управленческого и организационного блока. Ожидаемый образовательный результат ОМ: по итогам участия в ОМ слушатели смогут системно представить многогранную совместную работу университета с практическим здравоохранением в историческом аспекте, ознакомятся с современными практиками и технологиями профессионального образования. В процессе конференции будут обсуждаться проблемы профилактики заболеваний, управления качеством и безопасностью медицинской помощи.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, возможность задать в чате вопрос лектору

Методы контроля

не предусмотрено

Методы учета присутствия

Необходимо подтверждение не менее 5 (пяти) из 7 (семи) окон. Коды НМО будут присвоены участникам трансляции в случае прослушивания не менее 270 минут образовательной программы.

Орг. взнос

нет