Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Обсессивно-компульсивное расстройство у детей и подростков: дифференциальная диагностика и медикаментозная терапия"

31 мая 2023 г.
https://childpsy-rmanpo.ru/program/

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Костерова Юлия Викторовна, KosterovaJuV@rmapo.ru, 7 (495) 680-05-99 доб. 8612

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • клиническая фармакология
  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия
  • психиатрия
  • психотерапия
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Повышение профессионального уровня знаний врачей-детских психиатров путем информирования о современных методах и подходах к диагностике и терапии обсессивно-компульсивного расстройства в детском возрасте, а также о внедрении передового практического опыта в клиническую практику, способствуя повышению качества оказания медицинской помощи детям на современном этапе. По окончанию образовательного мероприятия обучающийся: 1. Будет уметь применять на практике современные подходы к дифференциальной диагностике обсессивно-компульсивного расстройства у детей. 2. Будет знать о современной фармакотерапии обсессивно-компульсивного расстройства в детском возрасте.

Методы обучения

Возможность задавать вопросы лектору через Чат на портале в режиме онлайн

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация на портале на данное мероприятие. Общее время просмотра фиксируется по каждому зарегистрированному пользователю. Минимальный порог присутствия 45 минут научно-образовательной части программы. Лекция спонсоров не учитывается. Учитывается только то время, которое слушатель находится онлайн. Даже при кратковременном отключении эти минуты не войдут в общий хронометраж. Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом нажатия всплывающих окон (экранных баннеров "Подтверждение присутствия") Необходимое кол-во подтверждений проверок: не менее 1 из 2 контролей.

Орг. взнос

нет