Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Эндокринное акушерство или акушерская эндокринология"

30 мая 2023 г.
г. Москва, Севастопольский пр-т, д.24, к. 1 Клинический госпиталь MD GROUP; https://openmedcom.ru/lections/6574

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Ответственное лицо: E-mail: info@openmedcom.ru Телефон: 88003336658 Кострова Юлия

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: Обновление и систематизация знаний врачей об эффективных лечебно-диагностических и профилактических мероприятиях в соответствии с действующими клиническими рекомендациями и протоколами на этапе раннего выявления эндокринной патологии в акушерско-гинекологической практике. Ожидаемые результаты: По итогам участия в конференции врачи: - научатся применять современные методы ранней диагностики эндокринной патологии в акушерско-гинекологической практике; будут знать алгоритмы диагностики и особенности ведения пациентов при выявлении соответствующей патологии; - будут знать особенности диагностики эндокринной патологии в акушерско-гинекологической практике и научатся корректно интерпретировать результаты исследований.

Методы обучения

Мультимедийная презентация с использованием диагностических изображений и видеоклипов, интерактивные лекции, разбор клинических случаев. Для очных участников предусмотрена сессия "Вопрос-ответ" в виде дискуссии, для онлайн участников - модерируемый чат, в котором участники могут задать свои вопросы и принять участие в общем обсуждении во время сессии "Вопрос-ответ"

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Для очного участия - Заполнение формы/бланков регистрации - ручная запись на стойке регистрации (участнику выдается бланк в начале мероприятия в конце мероприятия участник должен сдать бланк на стойку регистрации, заполненным в соответствии с требованиями организатора). При онлайн-участии (подключении к онлайн-трансляции) - Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 4 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Минимальная продолжительность просмотра ОМ - не менее 180 минут программы НМО, приветственное слово не входит в программу НМО. Во время проведения трансляции участники подтверждают свое присутствие путем нажатия на всплывающие окно. Минимальное количество окон подтверждения 4 из 5 показанных.

Орг. взнос

Мероприятие проводится бесплатно для слушателей