Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Вспомогательные технологии в паллиативной медицине"

22 июня 2023 г.
https://app.glueup.ru/event/3372/register/

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Фролова Ольга Михайловна, +7910-683-00-21, frolovaoptd@yandex.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • сестринское дело
  • управление сестринской деятельностью

Целевая аудитория СО

  • Лечебное дело
  • Медико-социальная помощь
  • Общая практика
  • Организация сестринского дела
  • Сестринское дело

Образовательные цели

Цель образовательного - повышение качества медицинской помощи пациентам, нуждающимся в паллиативной медицинской помощи. По результатам участия в онлайн-семинаре слушатели смогут - консультировать пациентов по вопросам паллиативной медицинской помощи, организации вспомогательной терапии - выбирать и использовать приемы и технологии ароматерапии, музыкотерапии, арт-терапии при оказании паллиативной медицинской помощи пациентам - применять методы простейшей физиотерапии, массажа и лечебной физкультуры при оказании помощи паллиативным пациентам - оказывать качественную медицинскую помощь взрослым пациентам с паллиативным статусом в условиях круглосуточного стационара и амбулаторно. - консультировать пациентов и родственников по вопросам оптимального выбора изделий медицинского назначения для организации ухода за пациентом при оказании паллиативной помощи.

Методы обучения

Дискуссии, ответы на вопросы

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Обязательная предварительная (электронная) регистрация, контроль подключения (по электронной почте) в период проведения семинара. Контроль участия слушателя в течение всего периода трансляции вебинара проводится с помощью внезапных электронных голосований. Минимальное время присутствия на конференции для получения ИКП - 110 минут. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции. В ходе трансляции проводится контроль присутствия через встроенную систему голосования. 1 вопрос "Я присутствую в эфире", вариант ответов да/нет, время голосования 60 секунд. Для подтверждения участия необходимо присутствие на 3 голосованиях из 4.

Орг. взнос

Не предусмотрен для членов Ивановской общественной организации по защите прав и интересов специалистов со средним медицинским образованием, 200 рублей для членов РАМС, 400 рублей для лиц, не состоящих в РАМС