Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Летние инфекции: фокус на ОКВИ"

01 июня 2023 г.
https://medq.ru/events/2522

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Бубновская Евгения, +7(916) 733-36-29, e.bubnovskaya@medq.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • инфекционные болезни
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Целью вебинара является повышение профессионального уровня знаний врачей педиатров, гастроэнтерологов, инфекционистов и врачей общей практики, путем информирования о современных достижениях и о внедрении передового практического опыта в клиническую практику, способствуя повышению качества оказания медицинской помощи детям на современном этапе. Вебинар будет посвящен актуальным вопросам терапии острых кишечных вирусных инфекций у детей, что особенно актуально в летний период - сезон каникул, дач и отпусков. Мероприятие направлено на внедрение актуальных научных достижений фармакологии в области педиатрии в повседневную клиническую практику для повышения эффективности лечения ОКВИ. На вебинаре эксперт разберет причины, симптомы и принципы профилактики и лечения ОКВИ в зависимости от клинической ситуации. По итогам мероприятия полученная в ходе вебинара информация позволит усовершенствовать и оптимизировать лечебный процесс в амбулаторно-поликлинических условиях с использованием пациент-ориентированного подхода.

Методы обучения

Лекция, ответы на вопросы. Чат во время трансляции на протяжении всего мероприятия отслеживается сотрудником Провайдера, в случае, если комментарии обращены к лектору, к моменту дискуссии сотрудник собирает вопросы и передает их лектору

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Регистрация пользователя на сайте, фиксация времени просмотра в течение трансляции программными средствами и подтверждение присутствия нажатием на всплывающие окна "Продолжить просмотр", минимальный порог присутствия - 90 минут научно практической части- 2 окна из 2 возможных. Рассылка ИКП слушателям при соблюдении вышеперечисленных условий.

Орг. взнос

Нет