Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-семинар "Актуальные вопросы гастроэнтерологии"

07 июня 2023 г.
https://oniicom.ru/registration-online-07-06-2023/

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Саловская Нелли, info@oniicom.ru +7(499)7-555-235

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: информирование о последних данных современной диагностики и эффективных методах профилактики и лечения основных гастроэнтерологических заболеваний: печени, желудочно-кишечного тракта и поджелудочной железы; выработать навыки формирования рациональных комбинаций лекарственных препаратов и терапевтических методик для достижения целевых показателей. Результаты: По итогам участия в образовательном мероприятии участники смогут: -правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения пациентов с диффузными заболеваниями печени, Helicobacter pylori-зависимыми заболеваниями, функциональными нарушениями кишечника и внешнесекреторной недостаточностью при хроническом панкреатите; -ориентироваться в выборе препаратов, их комбинаций и схем лечения; - получить более четкое представление о том, когда начинать и как контролировать лечение данных заболеваний. Будут разобраны сложные клинические случаи, вопросы взаимодействия специалистов при острых состояниях в гастроэнтерологии, что поможет врачам в будущем корректно выбирать схему лечения.

Методы обучения

Вебинар включает представление мультимедийной презентации. Во время трансляции вебинара учащимся доступно общение в общем чате. Участники вебинара могут смотреть мероприятие с мобильного устройства прямо из браузера (не требуется установка Adobe Flash). Сервис обеспечивает полноценное интерактивное взаимодействие с учащимися.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

Все участники вебинара заблаговременно информируются техническим провайдером об организации мероприятия с помощью email-приглашения. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью регистрации учетной записи и IP-адреса. Система проведения онлайн-мероприятия фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции, успешным прохождением считается время онлайн подключения к мероприятию не менее 180 минут научно-образовательной части мероприятия, спонсорские лекции не учитываются. Дополнительный контроль присутствия участников обеспечивается методом нажатия всплывающих окон (экранных баннеров "Подтверждение присутствия") Необходимое кол-во подтверждений проверок: не менее 4 из 5 контролей.

Орг. взнос

Нет