Диапазон дат проведения
С:
По: 

Медицинский образовательный марафон 2023 "Особенности течения и лечения воспалительных и соматических заболеваний в весенне-летнем периоде. Междисциплинарный подход"

31 мая 2023 г.
Конференц-зал, Петровский путевой дворец, г. Москва, Ленинградский проспект, 40 https://eventumc.com/meropriyatiya/osobennosti-techeniya-i-lecheniya-vospalitelnyx-i-somaticheskix-zabolevanij-v-vesenne-letnem-periode/

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Родичкина Ольга Геннадьевна, info@eventumc.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • инфекционные болезни
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • оториноларингология
  • педиатрия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Повышение профессионального уровня, совершенствование знаний, умений и навыков практикующих педиатров, аллергологов-иммунологов, оториноларингологов, инфекционистов и врачей общей практики (семейных врачей) путем углубленного изучения проблем диагностики, лечения и профилактики инфекционно-воспалительных заболеваний респираторного тракта, рецидивирующих инфекций, сезонных аллергических заболеваний, осложнений у пациентов с хроническими заболеваниями, в том числе и с сердечно-сосудистыми на фоне сезонных колебаний метеоусловий. Полученные знания помогут врачам более эффективно проводить диагностические, лечебные и профилактические мероприятия, направленные на улучшение состояния здоровья данных пациентов. Участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты обследований и использовать их для выбора оптимальной терапии и оценки результатов лечения пациентов.

Методы обучения

Доклады (мультимедийные презентации), клинические разборы, время на вопросы и ответы, интерактивный чат, через который участники смогут задать вопрос лектору и получить ответ в прямом эфире.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Для очных участников: предварительная онлайн-запись на странице мероприятия (электронная регистрация), ручная запись на стойке регистрации в холле перед конференц-залом. Учёт слушателей по спискам "зашёл в зал", "вышел из зала". Для онлайн участников: Каждый пользователь для просмотра трансляции должен зарегистрироваться и авторизоваться на сайте. Просмотр трансляции считается автоматически начатым при входе пользователя на страницу трансляции. Система запрашивает подтверждение присутствия пользователя каждые 45 минут от момента входа. Способ контроля - подтверждение присутствия нажатием на всплывающее окно "Вы ещё здесь? - Да, я смотрю". Слушателю необходимо нажать на всплывающее окно во время трансляции в течении 3 мин. Минимальное время присутствия на образовательной части мероприятия для получения ИКП - 180 минут из 275 минут общего времени мероприятия (присутствие на спонсорских элементах не учитывается), необходимое количество подтверждений - 4 из 6 возможных. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции.

Орг. взнос

нет