Диапазон дат проведения
С:
По: 

XI Евразийский конгресс кардиологов

c 17 до 18 мая 2023 г.
https://cardio-eur.asia/conferences/17_18_may_2023/registration

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Гончарова Екатерина Анатольевна, nmo@cardio-eur.asia

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ в свете новых рекомендаций Евразийской ассоциации кардиологов - представить актуальные данные по диагностике и лечению АГ у детей и подростков, осветить основные вопросы, касающиеся ведения и лечения больных с ОКС, нарушениями ритма сердца, обсудить актуальные вопросы ведения и лечения больных с дислипидемией, атеросклерозом и атеротромбозом, а также осветить современные методы лечения хронической сердечной недостаточности, легочной гипертензии и прочие важные вопросы в области кардиологии. По результатам прослушанных лекций врачи повысят свои знания в выборе стратегии диагностики и лечения пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также профилактики их осложнений. Практикующим врачам будут предложены современные алгоритмы, даны ответы на наиболее актуальные вопросы по этой проблеме.

Методы обучения

Уважаемые коллеги, в программе предусмотрены дискуссии, во время которых лекторы с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы. Внизу окна трансляции имеется кнопка "Вопросы", количество вопросов не ограничено. Если вопрос адресован какому-то определенному лектору, пожалуйста, указывается его ФИО. Обращаем внимание, что в вопросах не должны упоминаться торговые наименования каких-либо препаратов. Кнопка "Чат" будет отключен на время докладов и активен во время дискуссий.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Во время трансляции ведётся контроль присутствия участников методом всплывающих опросов на экране во время трансляции. Окна контроля отображаются только в приложении Zoom. При просмотре трансляции из браузера без установки приложения Zoom контрольные опросы не отображаются (особенности платформы Zoom). ❌ Контроли не проводятся во время спонсорских лекций и сателлитных симпозиумов компаний-спонсоров. ❌ Присутствие на спонсорских лекциях и симпозиумах компаний-спонсоров не учитывается. ⚠️ В общей сложности за два дня конгресса необходимо прослушать 540 минут научной программы НМО, в т.ч.: ▶ Контроль присутствия участников 17 мая: минимальный порог участия - 270 мин. программы НМО; количество контролей - 12; количество подтверждений - минимум 6. ▶ Контроль присутствия участников 18 мая: минимальный порог участия - 270 мин. программы НМО; количество контролей - 12; количество подтверждений - минимум 6.

Орг. взнос

участие бесплатное