Диапазон дат проведения
С:
По: 

Четвертый Всероссийский научно-образовательный форум с международным участием "Кардиология XXI века: альянсы и потенциал". День 2

27 апреля 2023 г.
https://portal.cardio-tomsk.ru/4-forum_2023

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Дарья Кибардина, +7 (925) 113-23-16, forum@cardio-tomsk.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гериатрия
  • детская кардиология
  • кардиология
  • Лечебное дело
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • рентгенология
  • рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
  • сердечно-сосудистая хирургия
  • терапия
  • ультразвуковая диагностика
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель ОМ - совершенствование имеющихся и/или освоение новых знаний, умений, навыков и компетенций профессиональной деятельности, внедрение современных технологий в клиническую практику специалистов для повышения эффективности лечебно-диагностических, профилактических и реабилитационных мероприятий у пациентов сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также с учетом коморбидной патологии. Целью докладов/лекций, представленных на мероприятии, является: знакомство медицинского сообщества с последними достижениями теоретической и практической кардиологии и смежных дисциплин; разбор клинических случаев с целью корректной оценки полученных результатов клинического, лабораторного и инструментального обследования; рационального их применения для выбора оптимальной диагностической стратегии и кардиопротективной терапии; оценки результатов лечения данной категории пациентов; поддержание внимания врачей к профилактике осложнений, а также прогнозирование ближайших и отделенных исходов. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностических и лечебных мероприятий, формировать персонифицированные программы реабилитации и профилактики пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями и коморбидной патологией в соответствии с действующими порядками оказания медицинской помощи и современными клиническими рекомендациями с учетом стандартов медицинской помощи.

Методы обучения

Разбор клинических случаев, дискуссии,ответы на вопросы слушателей трансляции, заданные онлайн через модерируемый чат

Методы контроля

Тестовых заданий не предусмотрено

Методы учета присутствия

Участие бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте https://portal.cardio-tomsk.ru/4-forum_2023. Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными, если пользователь подтвердил присутствие в более, чем 70% опросов (4 контроля присутствия из 6 возможных) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет более 270 мин. без учета спонсорских лекций. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции".

Орг. взнос

Не взимается