Диапазон дат проведения
С:
По: 

Международный нейрохирургический форум и Образовательный курс Всемирной Федерации Нейрохирургических Обществ

c 17 до 20 мая 2017 г.
Конгресс-центр Национального научно-практического центра нейрохирургии им. акад. Н.Н. Бурденко (Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, 16)

Аккредитовано

Кредитов:

24

Информация о мероприятии

Контакты

Баринова Ольга Ивановна, тел. 8 (812) 380 31 52, E-mail - olga.barinova@congress-ph.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • неврология
  • нейрохирургия
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Научная программа форума и образовательного курса ВФНО формируется на междисциплинарной основе с привлечением лекторов мирового уровня по актуальным направлениям нейрохирургии: цереброваскулярная и спинальная патологии, нейроонкология, нейротравма, реконструктивная нейрохирургия и нейрореабилитация, неотложная нейрохирургия, эндоскопическая нейрохирургия. Ожидаемый результат: распространение профессионального опыта ведущих специалистов и учреждений, повышение профессиональных навыков 550 врачей стационаров, а также врачей амбулаторного звена.

Методы обучения

Пленарные сессии, секционные и тематические заседания, образовательные сессии, интерактивные лекции и доклады, разборы клинических случаев.

Методы контроля

По окончании обучения каждый участник проходит электронное анкетирование. Вопросы направляются участникам автоматически по электронной почте. Форма анкеты обратной связи разрабатывается на основе 5-балльной шкалы с учетом следующих критериев: общая организация мероприятия, научная составляющая мероприятия, полезность УМ для использования в ежедневной врачебной практике. Сбор данных анкет осуществляется Провайдером по электронной почте после окончания УМ.

Методы учета присутствия

Электронная регистрация на сайте Международного нейрохирургического форума и образовательного курса ВФНО, а также посредством заполнения регистрационной формы на электронном носителе на стойке регистрации непосредственно в месте проведения УМ. Вход на мероприятие осуществляется только по бейджам с присвоенными штрих-кодами для учета времени присутствия на УМ. Считывание штрих-кода с бейджа осуществляется ежедневно 2 раза в день - перед началом и после окончания заседаний.

Орг. взнос

Не предусмотрен