Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Медицинская сестра стоматологии - взгляд с профессиональным акцентом"

29 мая 2023 г.
https://app.glueup.ru/event/3173/register/

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Клейменова Ангелина Александровна , (473) 257 96 64 sestra@vokb1.zdrav36.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • управление сестринской деятельностью

Целевая аудитория СО

  • Организация сестринского дела
  • Сестринское дело
  • Стоматология
  • Стоматология ортопедическая
  • Стоматология профилактическая

Образовательные цели

Цель ОМ - повышение качества стоматологической помощи. По результатам участия в ОМ специалисты смогут: - участвовать в организации системы внутреннего контроля качества при оказании стоматологической помощи; -оказывать квалифицированную сестринскую помощь в соответствии с современными требованиями в стоматологии; - выявлять факторы риска развития ИСМП на рабочем месте; - выявлять необходимость и разрабатывать проект внедрения организационных изменений в МО; -оценивать риски профессионального инфицирования и своевременно проводить профилактические мероприятия в случае аварийной ситуации при обслуживании пациентов; - рационально использовать рабочее время и трудовые ресурсы; - проводить профилактику заболеваний зубов и десен; - применять на практике особенности приема и общения с детьми на стоматологическом приеме; - организовать рабочее пространство зубного техника с применением системы 5S; - изготавливать металлокерамические коронки по СAD/CAM технологиям; - работать в команде медицинская сестра - врач-стоматолог хирург, при проведении операций по имплантации и костно-реконструктивной пластике.

Методы обучения

Дискуссии, ответы на вопросов слушателей

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Обязательная предварительная (электронная) регистрация, контроль подключения (по электронной почте) в период проведения семинара. Контроль участия слушателя в течение всего периода трансляции вебинара проводится с помощью внезапных электронных голосований. Минимальное время присутствия на конференции для получения ИКП - 330 минут. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции. В ходе трансляции проводится контроль присутствия через встроенную систему голосования. 1 вопрос "Я присутствую в эфире", вариант ответов да/нет, время голосования 60 секунд. Для подтверждения участия необходимо присутствие на 6 голосованиях из 8.

Орг. взнос

Не предусмотрен. Мероприятие проводится только для членов СМС "Ассоциация работников здравоохранения Воронежской области"