Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы лабораторной диагностики"

11 апреля 2023 г.
ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, г. Москва, ул. Щепкина, д.61/2 Онлайн: https://med.studio/event/sovremennye-tendencii-razvitia-kliniceskoj-laboratornoj-diagnostiki

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Терехова Ирина i.terekhova@med.studio +7 (926) 246-81-29

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • аллергология и иммунология
  • бактериология
  • генетика
  • клиническая лабораторная диагностика
  • Медицинская биохимия
  • нефрология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • урология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - ознакомление с новыми методами диагностики, методами контроля иммунизации, возможностями интерпретации результатов комплексных исследований в процессе клинико-лабораторного консилиума для повышения качества и эффективности лечения больных с различной патологией. По итогам участия в ОМ участники будут подготовлены к устранению возможных ошибок при освоении новых методов диагностики, ознакомятся с новыми подходами интерпретации сложных и комплексных результатов лабораторного исследования, обновят знания по вопросам лабораторного мониторинга иммунного ответа на вакцинацию с учетом индивидуальных особенностей организма пациента.

Методы обучения

Дискуссии, разбор клинических случаев. Ответы на вопросы слушателей трансляции, заданные онлайн через модерируемый чат.

Методы контроля

Тестовых заданий не предусмотрено

Методы учета присутствия

Очные участники: Предварительная регистрация на сайте, учет участников на стойке регистрации мероприятия, выдача индивидуальных бейджей, сканирование бейджей при входе в залы и выходе из них. Онлайн участие: Участие бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на портале med.studio. Учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции. Доступ к трансляции предоставляется только зарегистрированным участникам с присвоенным уникальным User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем, если пользователь подтвердил присутствие в более, чем 70% опросов (3 контроля присутствия из 5) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет более 185 минут научно-образовательной части Программы. Спонсорские лекции не учитываются. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия + 7(800) 500-26-92. Обработка данных со статистикой участия осуществляется автоматически.

Орг. взнос

Не взимается