Диапазон дат проведения
С:
По: 

Онлайн-мероприятие (вебинар) ААУ "СоюзФарма": "Доступная среда в аптечных организациях. Выполнение лицензионных требований"

11 мая 2023 г.
https://sojuzpharma.ru/events/registration/545

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Бичевой Константин Николаевич, info@spharma.ru 8-495-321-32-96

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • управление и экономика фармации
  • фармацевтическая технология
  • фармацевтическая химия и фармакогнозия
  • Фармация

Целевая аудитория СО

  • Фармация

Образовательные цели

Цель: дополнить, актуализировать и систематизировать знания фармацевтических работников о Государственной программе "Доступная среда", которая направлена на повышение доступности объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения, а также на формирование условий для обеспечения равного доступа инвалидов наравне с другими людьми. По итогам мероприятия специалисты аптечных организаций: смогут ознакомиться с основами создания "Доступной среды" в аптечной организации, какими именно нормами необходимо руководствоваться при адаптации аптечной организации. Рассмотреть реальные примеры адаптации зданий и территорий. Научатся экономично оборудовать аптечную организацию по программе "Доступная среда", применить полученные знания на практике и тем самым избежать типовых ошибок. Все полученные знания позволят избежать штрафных санкций надзорных органов.

Методы обучения

Участие в обсуждении полученной информации, дискуссии с лекторами по итогам УМ

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Минимальное время подключения к участию в вебинаре (или минимальный порог присутствия) в минутах: - минимальный порог присутствия в данном вебинаре не должен быть менее 86 минут + 4 минуты даётся на решение технических проблем, так как общая продолжительность данного вебинара - 2 ак. часа (90 минут). Б. За период вебинара будет проведено 2 подтверждения периодических проверок (контролей) присутствия "у монитора": с Вашей стороны должно быть успешно отмечено 2 подтверждения . Проверки (контроль) присутствия проводятся хаотично, без заранее известного слушателям интервала между проверками

Орг. взнос

нет регистрационных взносов