Диапазон дат проведения
С:
По: 

Образовательный онлайн проект DiaGastro. Вебинар "Актуальные вопросы лабораторной диагностики в гастроэнтерологии: лечим анализы или пациента?"

15 апреля 2023 г.
https://eventumc.com/meropriyatiya/diagastro-aktualnye-voprosy-laboratornoj-diagnostiki-v-gastroenterologii-lechim-analizy-ili-pacienta/

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Родичкина Ольга Геннадьевна, info@eventumc.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • колопроктология
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Повышение профессионального уровня, совершенствование знаний, умений и навыков практикующих врачей по специальности: гастроэнтерология, колопроктология, эндоскопия путем представления последних достижений в области лабораторной диагностики, а также обсуждения наиболее актуальных вопросов и вызовов, возникающих при интерпретации результатов лабораторных тестов в гастроэнтерологии. В рамках ОМ будут рассмотрены: фекальные биомаркеры, биомаркеры при заболеваниях желудка, биомаркеры целиакии, онкомаркеры в программах чек-апа, их роль в диагностике и прогнозировании эффективности лечения, а также даны рекомендации по интерпретации результатов лабораторных исследований. Полученные знания помогут практикующим врачам наиболее эффективно использовать данные лабораторной диагностики в гастроэнтерологии для лечения своих пациентов.

Методы обучения

Доклады (мультимедийные презентации), клинические разборы, вопросы и ответы, интерактивный чат, через который участники смогут задать вопрос лектору и получить ответ в прямом эфире.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Каждый пользователь для просмотра трансляции должен зарегистрироваться и авторизоваться на сайте. Просмотр трансляции считается автоматически начатым при входе пользователя на страницу трансляции. Система запрашивает подтверждение присутствия пользователя каждые 45 минут от момента входа. Способ контроля - подтверждение присутствия нажатием на всплывающее окно "Вы ещё здесь? - Да, я смотрю". Слушателю необходимо нажать на всплывающее окно во время трансляции в течении 5 мин. Минимальное время присутствия на образовательной части мероприятия для получения ИКП - 135 минут из 200 минут общего времени мероприятия (присутствие на спонсорских элементах не учитывается), необходимое количество подтверждений - 3 из 4-х возможных. Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции.

Орг. взнос

нет