Диапазон дат проведения
С:
По: 

V конгресс неврологов ЮФО. День 2

15 апреля 2023 г.
Аудиторный формат: г. Волгоград, ул. Профсоюзная, д. 13, Волга Холл, конференц-зал. Адрес веб страницы ОМ в сети Интернет: https://events.webinar.ru/375012/233214528.

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Снигур Григорий Леонидович, Телефон: +7 (8442) 38-53-90, E-mail: info@medpalata34.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • мануальная терапия
  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия
  • физическая и реабилитационная медицина

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: обсуждение и внедрение современных методов диагностики и лечения заболеваний центральной и периферической нервной системы, разбор клинических случаев с целью повышения эффективности ведения пациентов среди врачей неврологов, нейрохирургов, терапевтов, мануальных терапевтов, врачей физической и реабилитационной медицины Южного Федерального округа, а также рассмотрение актуальных клинических рекомендаций по различным неврологическим заболеваниям. Ожидаемый результат: по итогам участия в ОМ врачи смогут правильно диагностировать заболевания центральной и периферической нервной системы с помощью данных клинического, генетического, лабораторного и инструментального обследования. Врачи практического здравоохранения смогут использовать результаты представленных отечественных и зарубежных исследовательских работ для реальной клинической практики, составлять алгоритмы диагностики и лечения острых и хронических заболеваний нервной системы. На основании прослушанных докладов они получать возможность формировать грамотные программы терапии и профилактики клинических осложнений. На ОМ особое внимание будет уделено вопросам диагностики и лечения редких заболеваний. Будут рассмотрены особенности генетической экспертизы при орфанных заболеваниях у взрослых и детей, проблемам патогенетического лечения и динамического наблюдения за этой группой пациентов и их родственников.

Методы обучения

Во время трансляции участникам доступны слайды, видео и речь лектора, чат дискуссий и отдельный чат для вопросов лектору и ответов на них, клинический разбор.

Методы контроля

Без контроля знаний.

Методы учета присутствия

Очные участники - ручная регистрация на стойке с выдачей индивидуальных бейджей. Онлайн-участники - участники предварительная регистрация: https://events.webinar.ru/375012/233214528. Успешным прохождением мероприятия считается: время онлайн подключения к мероприятию не менее 600 минут. Осуществляется контроль присутствия на трансляции путем подтверждения присутствия нажатием на всплывающий баннер. Закрытие не менее 9 (девяти) из 13 (тринадцати) экранных баннеров "Контроль присутствия".

Орг. взнос

не предусмотрен