Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Высокодифференцированный рак щитовидной железы, современные подходы в лечении"

28 апреля 2023 г.
https://crm.aonw.ru/crm/order/?event_id=906138

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Мамонтова Анна Владимировна, affairs@niioncologii.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • онкология
  • патологическая анатомия
  • ультразвуковая диагностика
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Целью вебинара является повышение уровня знаний практикующих врачей в комплексной диагностике высокодифференцированного рака щитовидной железы на различных этапах лечебно-диагностического процесса. По итогам участия в ОМ участники изучат ультразвуковые различия между метастазами рака щитовидной железы и метастазами других злокачественных опухолей; ознакомятся с опытом лечения онкологических пациентов, вопросами подготовка к беременности, возможными сроками планирования; смогут выстроить алгоритм применения современных и новых методов диагностики патологии щитовидной железы, а также ознакомятся с особенностями течения заболевания.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии посредством озвучивания вопросов через специальную форму на сайте трансляции. Также дополнительно для специалистов, не имеющих возможности подключиться через конференцсвязь, запланированы ответы на вопросы, поступившие через онлайн чат.

Методы контроля

Не предусмотрено

Методы учета присутствия

Метод контроля присутствия при онлайн трансляции осуществляется на сайте "https://crm.aonw.ru/" после регистрации на мероприятие, в процессе которой система сайта присваивает каждому персональный ID-участника. Проверка присутствия участника осуществляется путем появления во время трансляции всплывающего полноэкранного баннера с кнопкой "подтвердите просмотр трансляции" и нажатием участником на кнопку с данным подтверждением. Появление всплывающего полноэкранного баннера с кнопкой "подтвердите просмотр трансляции" держится на экране в течение 30 секунд. Если в течение 30 секунд участник мероприятия не подтверждает свое присутствие, то страница эфира автоматически останавливает просмотр трансляции и фиксирует участника по его ID. Для возобновления просмотра трансляции участнику необходимо нажать на кнопку баннера "возобновление просмотра", которая появляется по истечении 30 секунд вместо кнопки "подтвердите просмотр трансляции". После возобновления просмотра фиксируется новый период времени подключения ID-участника. По окончанию мероприятия система суммирует все зафиксированные временные периоды по каждому ID-участника. Полноэкранный баннер с кнопкой "подтвердите просмотр трансляции" появляется во время мероприятия в хаотичном порядке, но не реже, чем каждые 45 минут. Допустимое время опоздания подключения к трансляции - 10 мин. Минимальный временной порог присутствия слушателей для получения кредита по данной заявке составит: 135 мин. (3 акад. ч.) научно-образовательной части Программы, спонсорские лекции не учитываются, количество подтверждений должно составить не менее 2 кликов из 3. Контроль присутствия для онлайн аудитории в случае технического сбоя связи по Интернет: в случае проблем с выводом всплывающего полноэкранного баннера, ресурс "https://crm.aonw.ru/" имеет возможность самостоятельно и автоматически фиксировать временные промежутки просмотра по ID-участника без действий со стороны пользователя до восстановления работы всплывающего баннера. По завершении мероприятия оргкомитет дополнительно проверяет и контролирует все временные промежутки подключений на основании данных выгруженных с сервера. Контакты службы поддержки трансляции 8 (812) 439-95-82.

Орг. взнос

нет